Как вернуть деньги за несогласованную установку электрического столба на меже участка при покупке недвижимости?

• г. Симферополь

Купил в снт участок с домом. Участок граничит с участком на котором живёт продавец моего участка. В свое время он поставил на меже электрический столб и требует половину потраченных средств на его установку при купли продажи я был не извещен об этом. Требует деньги что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы ему не должны, все что вы могли вы у него купили. Он вам показал документы о праве собственности на столб? Почему вы должны покупать половину столба, сосед объяснил?