Директор застройщика отказывается продавать квартиру - что делать?

• г. Вологда

С застройщиком сложилась ситуация, Лично знаком с директором, после переговоров он вообще отказывает мне в продаже квартиры. Дом новый договора пока между нами нет, может ли отказать мне в продаже квартиры

?

Ответы на вопрос (1):

Информация о продаже квартир висит у застройщика на сайте? Если так то отказать не может, отказывает значит нужно писать ему претензию на основе норм ГК.