1) 

Как быть, у меня есть виза чтобы вылететь в Южную Корею,

у моего ребёнка, которому 2 года визы нет, в южной Корее ждёт нас папа, как нам вылететь из России в Южную Корею?

2) 

Меня зовут Владимир. Такой вопрос, что бы получить рабочую визу в Корею, требуют справку о не судимости, если была судимость для посольства влияет на отрицательный ответ? Спасибо за ранние.

1) 

Да, может повлиять на отрицательный ответ.

2) 

Это решает только посольство. Могут дать и при судимости, а могут не дать даже при совершенно чистой вашей анкете. Всё непредсказуемо. Это другая страна и у нее свои законы.

3) 

Можно получить визу в Корею имея вид на жительство рф?

1) 

Российские граждане, не имеющие намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать на территории Южной Кореи, освобождаются от требований получения виз для въезда, пребывания, выезда или следования транзитом через территорию данного государства.

Суммарный срок разрешенного пребывания не должен превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.

("Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований" (Заключено в г. Сеуле 13.11.2013))

4) 

Я гражданин Казахстан я могу от Россия получит виза в Корею.

1) 

Вы вправе обратиться за визой в Корею в Консульство Республики Корея на территории России.

Но имейте ввиду, что в Консульстве Вас могут попросить предъявить документы, подтверждающие законность Вашего пребывания в России.

5) 

У меня такая ситуация. Мой муж этнический кореец уехал работать в Корею по визе F4. Я русская, мне визу такую не дают. Можем ли мы с детьми поехать без визы в Южную Корею, и на месте сделать семейную визу?

1) 

Без обратных билетов (или билетов в 3-ю страну) Вас не впустят. По поводу того, дадут ли визу семейную на месте - лучше узнавать в консульстве.

6) 

Есть кредит дадут ли визу в Корею.

1) 

Выдача виз не связана с выдачей кредитов.

2) 

Корею ваши кредиты не интересуют. Если у вас есть загранпаспорт.

7) 

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

1) 

Очень просто подаете все ваши документы на рассмотрение и если все в порядке получаете визу.

8) 

Я гражданин Киргизии проживаю в Москве могу ли я получить визу в Корею?

1) 

МОЖЕТЕ, в Посольстве Ю.Кореи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение