1) 

У меня такой вопрос, могу ли я претендовать на получение квартиры от государства (расширение)

, моя мама получила квартиру от государства по найму в 98 году, в коммуналке 2 комнаты, нас проживающих и прописанных 4 человека, в том числе мать собственник, я и два совершеннолетних брата.

1) 

Если семья будет признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, в порядке ст. 51 ЖК РФ. Учитываются доходы всех членов семьи. Учетная норма жилплощади в Мурманске - должна быть не менее 44 кв.м на вашу семью из 4 человек, - (общая площадь) для признания нуждаемости. - 11 м. на человека.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение