Зачем шлепают диагноз ковид всем подряд и каковы коды болезни в МКБ? Важность советов ВОЗ и необходимость тестирования на коронавирус

• г. Москва

Зачем всем подряд шлепают диагноз ковид? Какой код у болезни этой в МКБ? зачем этот совет вообще нужен вместе с ВОЗ? людей заболевших ОРВИ (а короновирусы к ней относятся) как в обычные времена, если б всем не разбираясь не ставили ковид. И зачем отправляют на прц тесты влазят в гены днк человека, когда обычные кровь и моча дают хоть представление о том, что у человека происходит.? зачем маски-когда слизистые глаз все равно открыты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Это вопрос не юридический, тут надо спросить, зачем мы вообще живем? Столько проблем, кушать надо, одежду надо, работать надо.