Я беременна и без жилья - как правильно оформить прописку без родственников и бывшего мужа?

• г. Липецк

Я сирота, родственников нет у меня никаких, была замужем, родила двух мальчишек, они прописаны у мужа, мы с мужем разошлись и развелись, я вышла второй раз замуж, сейчас жду третьего малыша. Не у меня ни у мужа нет своего жилья, ребенок скоро родиться, а я не знаю куда мне прописать. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с квартиросъемщиками о временной прописке. Если вы росли без попечения родителей, вы вправе получить жилье от государства.

Вы на очереди стоите? Вам тогда давно уже было необходимо подать в суд и получить его.