1) 

Я комиссован с военной службы, по категории В-ограниченно годен к в службе. Могу ли я пройти комиссию на лицензию на 6 разряд?

2) 

У меня в военном билете стоит категория б ограничено годен к военной службе могу ли я работать на жд дороге в ПЧ?

1) 

Комиссию пройдете, сможете.

3) 

У меня в военным билеты статья В"" ограниченно годен к военной службе Могу ли Я по этой статье получить медсправку на права.

1) 

Да можете.

2) 

Вопрос в чем заключение В заключается.

4) 

Я ограничено годен к военной службе, могу ли я устроится на работу в МВД, полицию, пожарную, охрану на зону и т.д?

1) 

С категорией В не возьмут, тем более сейчас идут сокращения!

5) 

Меня комиссовали с срочной службы по категории Д, могу ли я устроится на военную службу?

1) 

С такой категорией не можете.

6) 

В военном билете записали - категория В ограничено годен к военной службе.

Водительское удостоверение я получил до призыва в армию В армию меня не взяли. В военном билете записали - категория В ограничено годен к военной службе. Пришло время менять удостоверение Могу ли я с такой записью пройти медкомиссию и получить водительское удостоверение?

Спасибо.

1) 

Конечно, а сколько людей у нас по тем или иным причинам не годны и имеют водительское удостоверение. Тем более у Вас замена.

7) 

Я ограниченно годен к военной службе гр. 1 ст.42 в, 49 г, 66 г, 59 в. как мне и можно ли попасть на военную службу по контракту.

1) 

К сожалению никак.

7) 

Я ограниченно годен к военной службе гр. 1 ст.42 в, 49 г, 66 г, 59 в.

Я ограниченно годен к военной службе гр. 1 ст.42 в, 49 г, 66 г, 59 в. как мне и можно ли попасть на военную службу по контракту если мне назначено повторное переосвидетельствование.

8) 

Мне 44 года. По решению ввк к службе в органах МВД не годен, категория Д. могу ли выйти досрочно на пенсию со смешанным стажем?

1) 

Нельзя, возраст выхода в этом случае не может быть менее 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение