Бывший муж собирается прописать новую семью в 16 м 2 - возможно ли это?

• г. Самара

Я в разводе, с бывшим мужем имеем совместного ребенка. Ребенок прописан у бывшего мужа (квартира муниципальная 16 м 2). Бывший муж женился на женщине, у которой 4 несовершеннолетних детей. Собирается новую семью прописывать в квартиру. Может ли он прописать жену и ее детей в 16 м 2?

Ответы на вопрос (1):

Он может это сделать и никто не вправе ему препятстивовать в этом. Размер площади жилого помещения не имеет значения.