1) 

Познакомилась с американцем, якобы из ВОЗ. переписываемся в хэнгоутсе месяц.

Просит 2500 евро в долг чтобы выйти из контракта и приехать ко мне, клянется в любви))) через "счет ВОЗ" вопрос: Я - ЛОХ?

1) 

Елена, здравствуйте!

Нет вы не "Лох", раз обратились на 9111.

Этот человек мошенник (ст. 159 УК РФ) и никакой он не американец, а сидит где нибудь в исправительной колонии, приобрел себе номер и разводит женщин на деньги.

Не переводите ни в коем случае!

Любовь не продается!

Очень много сейчас таких случаев, и на подводных лодках американцы, и хотят к вам приехать - но вот только за ваши деньги.

Гоните его, будьте бдительны!

2) 

Елена!

ЛОХ - аббревиатура из советских, милицейских протоколов, расшифровывается как Лицо Обманутое Хулиганами, вы пока еще ими не обмануты так, что увы, но это звание вам пока не грозит.

3) 

Если не отправляли деньги то нет))) Распространенная схема мошенничества сейчас.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение