Неправильный заказ - получила тапочки вместо спортивных костюмов и не могу связаться с продавцом

• г. Тамбов

Заказала через сайт однок. Два костюма спортивных пришли тапочки. На почте не вскрывала так и не знала что можно посмотреть. Естественно что хочу вернуть деньги. Но обратной связи нет-смс не уходят письма на

электр. Адрес тоже тел. тоде только на исход. Настроены. Есть только на посылке абон. Ящик и Пим почта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в правоохранительные органы.

Обратиться в адрес почты - запросить данные получателя денежных средств.

Вы не единственная. На аналогичный вопрос я уже сегодня отвечал.

Как вариант обратиться к адвокату.