1) 

Заказала через сайт однок. Два костюма спортивных пришли тапочки.

На почте не вскрывала так и не знала что можно посмотреть. Естественно что хочу вернуть деньги. Но обратной связи нет-смс не уходят письма на

электр. Адрес тоже тел. тодес только на исход. Настроены. Есть только на посылке абон. Ящик и Пим почта. Что делать?

1) 

Обратиться в правоохранительные органы.

Обратиться в адрес почты - запросить данные получателя денежных средств.

Вы не единственная. На аналогичный вопрос я уже сегодня отвечал.

Как вариант обратиться к адвокату.

2) 

Я потеряла трек об отправки посылки, и посылка не пришла. Что делать?

1) 

Если посылка не пришла, то можно обратиться в полицию по поводу хищения, если вы уже оплатили посылку. Других вариантов нет.

Желаю удачи.

3) 

Потеряли квитанцию. А посылка не пришла. Что делать?

1) 

Пишите заявление на почте. Даже без квитанции можно выяснить где потерялась эта посылка, зная фио отправителя и фио получателя посылки.

4) 

Али экспресс заблокировал мой аккаунт, и я не могу подать на спор. Посылка не пришла. А оплата была произведена мной 8 апреля.

1) 

Причина блокировки али экспрессом должно быть очень серьезное, вы об этом ничего не пишите. Попробуйте написать электронное письмо на адрес администрации али экспресса.

4) 

Они сейчас блокируют без объяснения причин очень многих из-за атаки хакеров на китайский сайт.

Они сейчас блокируют без объяснения причин очень многих из-за атаки хакеров

на китайский сайт.

1) 

Да ладно. Хакерские атаки али различает очень четко и это никак не связано с клиентами, поэтому должна быть у вас более серьезная причина. Если открыли спор и оскорбляли или угрожали, могли забанить вас.

4) 

Я что похожа на невоспитанную?

Я что похожа на невоспитанную?

5) 

Я заказала в интернет магазине телефон мне посылка не пришла. Что мне делать подскажите как мне вернуть деньги.

1) 

Необходимо направить письменную претензию должнику, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.

6) 

Не пришла посылка.

Я оплатила посылку, но уже прошло больше полугода, посылка так и не пришла. Могу ли я вернуть деньги?

1) 

Предъявляйте письменную претензию тому, кому платили деньги. С требованием о возврате денег. В случае отказа - обращайтесь в суд. Возможно, имеют место мошеннические действия, поэтому и в полицию обратиться не лишнее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

2) 

Виола!

Да, конечно, можете!

Вам следует направить письменную претензию, а следом и исковое заявление к тому лицу, которому Вы оплатили посылку.

Если реквизиты получателя остались, то выиграете процесс, а затем будете взыскивать через судебных приставов.

7) 

Пришла посылка не стем товаром, что заказывали из Москвы. На связь конечно уже не выходят.

1) 

К сожалению, вас обманули можете написать в полицию заявление о мошенничестве, но ущерб должен быть выше 1200 рублей. Шансы почти нулевые.

2) 

Жанна, не вы первая, не Вы последняя. Наверняка заказывали не в интернет магазине, а на странице однодневке. Писать претензии в рамках Закона о Защите прав потребителей и подавать в суд бесполезно. На кого? Это стандартный способ мошенничества. Можете конечно обратиться с заявлением в полицию, если страница до сих пор работает и есть квитанция почтового перевода. Облако перспективы у дела практически нулевые, так как переводы в большинстве случаев уходят на счёта Киви.

Если же каким-то чудом это был интернет магазин и есть его адрес и ИНН-начинайте с претензии на возврат товара приобретённого дистанционным способом.

С уважением.

8) 

Не пришла посылка из Китая соли Экспресс то есть в моем городе на сортировке.

Не пришла посылка из Китая соли Экспресс то есть в моем городе на сортировке она ещё была даже была отправлена на мою почту 2 км всего ну посылка потерялась, могу ли я подать в суд на почту если на руках электронный чек с кошелька и если смысл с ними судится.

1) 

Алексей!

Есть смысл обратиться в суд с исковым заявлением.

Вам обязательно по судебному решению обязаны будут вернуть все перечисленные Вами деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение