Снятие с биржи труда без предложения работы - законно или нет?

• г. Саратов

Меня сняли с биржа труда спустя 3 месяца. Ни предложив ни какой работы. Сказали приехать отметиться и написать заявление. А оказалось это заявление об снятии с регистрационого учета биржи труда. Так законно?

Ответы на вопрос (1):

Так вы же не под дулом пистолета это заявление писали, верно?

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете написать жалобу в прокуратуру или обжаловать действия сотрудников ЦЗН в суд.