Супружеский конфликт на работе - как сохранить рабочее место?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает дорожным рабочим (я в декрете) , там же бухгалтером работает жена его отца. В семье произошёл конфликт, на что была угроза, с её стороны, что она сделает все, чтоб моего мужа уволили (у неё дружеские отношения с начальством). Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не быть, никто его пока не уволил, мало ли что и кто не говорит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В законах ответа на свой вопрос Вы не найдете.

Вашему мужу нужно просто стараться соблюдать тудовую дисциплину и добросовестно исполнять свои обязанности, ведь для увольнения по ициативе работодателя нужны веские основания, а незанное увольнение можно успешно оспорить в суде.