1) 

Как доказать родство с сыном для получения досрочной пенсии

Подала заявление на оформление досрочной пенсии по уходу за ребёнком инвалидом. Пришёл отказ, т к не установлено родство с сыном и 3 года по уходу за ребёнком вычеркнуто из стажа. Сын рождён в Молдове в 1998 г и в свидетельстве о рождении нет отчества матери. Какие документы нужны для подачи иска в суд для установлении родства. Спасибо.

1) 

Обратитесь в суд в порядке особого производства.

2) 

Все остальные документы нужны. Подтверждение что он с вами живёт. Может в выписке из домовой книги указано что вы мать и сын. Обращайтесь в порядке ст 264 ГПК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение