Арест карт - предоставляют ли приставы данные на работу всегда?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня вечером арестовали карты, по решению суда, при этом данные приставы предоставили на работу? Всегда ли они их представляют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего приставы не просто предоставили данные, а направили Постановление об обращении взыскания на заработную плату. Пристав имеет право удерживать до 50 процентов всех ваших доходов до полного погашения задолженности, так что ситуация вполне стандартная.