Хотел бы добровольно пойти в армию, но есть отсрочка - могут ли принять мужа семьи с двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могут ли принять в армию мужа? Если у нас 2 детей, оформлена отсрочка, которую надо ежегодно подтверждать Но он хотел бы добровольно пойти.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет, его на службу не призовут.

Кристина, Ваш муж при желании может поступить на военную службу по контракту, указанные вами ограничения распространяются на военную службу по призыву.