Дважды бороться - как жители 13-го этажа Архангельска борются с проблемой завоздушивания радиаторов и бурления в стояках второй год подряд

• г. Архангельск

Второй год мучаемся от завоздушивания радиаторов во всех помещениях нашей квартиры. Кроме этого, во всех стояках идет сильное бурление, как будто находимся в банно-прачечном комбинате. Моя квартира находится на 13 этаже (выше только технический этаж). в в квартире прохладно, но t 20-22, хотя во всех квартирах жарко, у всех открыты окна на лоджиях. Куда я только не обращалась, все обращения переадресовывают в жилищную инспекцию. Первый (я думаю и последний) раз они пришли к нам на замер через месяц и 10 дней. До сих пор нет акта. Председатель нашего тсж ничего не делает. Я 2 раза вызывала представителей тепловых сетей, они предполагают, но ничего (само-собой) не могут сделать с нашим председателем тсж. в прошлом году ничего немогла сделать, почти весь отопительный сезон жила без отопления радиаторах. Конечно, живу я и моя мама, которой 85 лет, мы сами нагреваем воздух отопительными приборами, дышим, работает электроплита. Нам говорят, что по нормам все чудесно, а по моральной стороне, не хочется жить, ведь отопительный сезон уже 2 месяца в нашем регионе. Может быть, кто-нибудь подскажет, что нам делать, ведь из всех служб, и гжи идут одни отписки. С уважением, Людмила, город Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по общим правилам, у вас нормальная температура в квартире, так как она не ниже +18.