Могу ли я взять отпуск на полгода, без сохранения заработной платы, а в налоговую, ПФР, ФСС сдавать отчеты.

• г. Екатеринбург

Год назад было создано ООО, которое занималось торговой деятельностью. Я официально являюсь директором и единственным сотрудником ООО. Сейчас полностью прекратилась деятельность ООО, нет движения по р/счету. Могу ли я взять отпуск на полгода, без сохранения заработной платы, а в налоговую, ПФР, ФСС сдавать отчеты.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает.