1) 

Арестовали карту. В ООО Экспресс банке никакие деньги не брал.

Прислали номер исполнительной листа на сумму 75 000. Арест произведён банком. Как так произошло понять не могу.

1) 

Узнавайте у приставов (можно на сайте судебных приставов найти по ФИО), на основании решения какого суда выдан исполнительный лист, пишите в этот суд ходатайство о восстановлении сроков на обжалование и саму жалобу, с указанием, что ничего не брали.

2) 

Узнавайте какой суд выдал исполнительный дист., ознакамливайтесь с материалами дела в суде, получайте мотивированное решение, восстанавливайте срок и обжалуйте.

Обращайтесь, помогу.

2) 

Номер исполнительного листа.

Не получал исполнительный лист высчитывают алименты а где проходил суд что и как хотел бы знать, пишу в поиске по алиментщикам он меня не находит.

1) 

В исполнительном листе, который находится в вашей бухгалтерии, указан суд, по месту которого было вынесено решение.

Исполнительный лист ваша бывшая супруга могла предъявить сразу работодателю, без обращения к судебным приставам, поэтому не можете найти себя на сайте ФССП.

2) 

Скорее всего был не исполнительный лист а судебный приказ. Получите его пишите в мировой суд выдавший его возражения грамотно и обоснованно. И его отменят.

3) 

Исполнительное производство по номеру исполнительного листа за что

Возможно ли по номеру исполнительного производства или исполнительного листа, узнать за что он был выставлен? Лист выставлен постороннему человеку.

1) 

Данный вопрос вы можете уточнить в суде который выдал исполнительный лист.

4) 

Скажите, как по номеру исполнительного листа узнать по какому решению суда он выписан, или узнать номер дела?

1) 

В самом исполнительном документе указан номер дела или можете на сайте ФССП узнать информацию.

2) 

информацию вы можете получить либо на сайте ФССП либо на сайте вашего судебного участка. Для этого достаточно ввести свои данные в строку поиска.

3) 

В исполнительном листе всё указано. Копию исполнительного листа по его номеру можно получить у пристава или в суде. В суде можно узнать по какому делу выдан исполнительный.

5) 

Как найти номер исполнительного листа по номеру дела?

1) 

Так как вы указали вы не сможете найти. Наличие исполнительного листа вы можете проверить на свои фио на сайте СП.

2) 

Исполнительным листом (далее − ИЛ) называют вид исполнительного документа, который выдается на основании вынесенного решения суда относительно финансовых вопросов в пользу истца. В этот лист заносят все основные данные организации, которая его выдала, данные ответчика, а также указывается то, что необходимо выполнить. Нередкими являются случаи, когда ответчики всячески уклоняются от выплат задолженности или же они вовсе не знают о том, что в отношении их открыто исполнительное производство (далее − ИП). Поэтому весьма полезной будет информация о том, как можно найти информацию касательно ИП. Для того чтобы посмотреть информацию по номеру ИЛ, нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном веб-сайте Федеральной службы судебных приставов (далее − ФССП) − fssprus.ru.

Вам необходимо выбрать территориальный орган, указать Ф. И. О., дату рождения (необязательно). После чего откроется информация о должнике. В графе «Реквизиты исполнительного документа» вы увидите номер ИЛ.

3) 

Если Вы были истцом в суде и он вынес решение об удовлетворении иска, то истец после вступления решения суда в силу должен сам получить исполнительный лист в канцелярии суда, направить его по почте или сам в отдел судебных приставов.

Если пристав возбудит исполнительное производство, то копию постановления о возбуждении производства пристав направляет взыскателю (истцу) и должнику, а также размещает информацию о номере производства и листа на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств.

Если Вы сами на этом сайте наберете наименование должника, то Вы появятся все исполнительные производства в отношении должника, с указание фамилии взыскателя, номеров листа и производства.

Если Вы позвоните в канцелярию суда то вам скажут номер исполнительного листа.

Для подачи жалобы на бездействие пристава можно не указывать номер исполнительного листа.

4) 

Зайдите на портал ФССП, в разделе Поиск исполнительного производства вбейте свои данные либо обратитесь в УФССП РФ.

5) 

Мы подавали в суд на застройщиков. В итоге дело выиграли, теперь мне нужно узнать номер исполнительного листа.

Мы подавали в суд на застройщиков. В итоге дело выиграли, теперь мне нужно узнать номер исполнительного листа.

1) 

А обратиться в суд с запросом о выдаче копии ИЛ не пробовали?

2) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы его получали?,-если нет, то решайте вопрос в суде, получите исп. лист и к приставам несите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

5) 

Исполнительный лист получал юрист и якобы он уже отнес ИЛ к приставам. Только вот никак не может нам сообщить номер ИЛ?

Исполнительный лист получал юрист и якобы он уже отнес ИЛ к приставам. Только вот никак не может нам сообщить номер ИЛ?

1) 

Зачем вам номер ИЛ. Зайдите на сайт ФСП и найдите свое производство по фио, там и номер ИЛ будет. Если вы не знаете кто ваш пристав, позвоните в канцелярию СП, и уточните.

6) 

Как правильно ввести валидный номер исполнительного листа на сайте судебных приставов?

1) 

Скопируйте полностью номер исполнительного документа ИП-...

спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

2) 

На сайте службы судебных приставов можно найти информацию о задолженности не только по номеру исполнительного производства, но и по фамилии, имени и отчеству должника.

3) 

Павел, На сайте судебных приставов - исполнителей это номер исполнительного производства. Если вы вводите номер исполнительного производства и всё равно не получается, тогда попробуйте после номера исполнительного производства поставить тире и ип пример: 79220/12/25/35-ип должно сработать.

4) 

На сайте ФССП в поиске вводится не номер исполнительного листа, а номер исполнительного производства. Данный номер можете посмотреть в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

5) 

Если не получается, то можете просто ввести ФИО и всплывет вся информация.

НО можно и конечно по номеру ИП найти

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

7) 

Как можно узнать номер исполнительного листа? У приставов нет, должник освободился два года назад, и не платил.

1) 

☼ Здравствуйте,

Исполнительный лист вы должны получить в суде и передать на исполнение в службу судебных приставов самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

Номер исполнительного листа указан на самом исполнительном листе. Вы исполнительный лист предъявляли судебному приставу?

3) 

Обратитесь в суд, который вынесли решение и выдавал исполнительный лист.

Там поднимут дело.

Также можете в суде затребовать копию исполнительного листа.

4) 

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

5) 

Исполнительный лист выдает канцелярия суда - обратитесь к ним, если вы утратили исполнительный документ

также на сайте приставов узнавайте, есть ли такое исполнительное производство (по фамилии должника найдете)

6) 

Если вы являетесь взыскателем, то исполнительный лист должен быть у вас на руках. Возможно вы его так и не получили в суде?

8) 

Я сын, у отца есть задолженность по алиментам в приставах, как я могу узнать номер исполнительного листа, для подачи иска в суд.

1) 

Дмитрий, доброго дня! Вы можете узнать номер исполнительного листа, ознакомившись с судебным делом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение