Как получить удостоверение охранника, имея судимость и погашенные судебные записи?

• г. Санкт-Петербург

На ответ юриста Ефремова с.ю. что если есть судимость и в том числе погашенная удостоверение охранника не выдаётся вот у меня например я трижды судимый у меня судимости погашены и у меня на данный момент удостоверения частного охранника 4 разряда также я утерял данное удостоверение и съездил по месту регистрации по месту нахождению своего учетного дела и мне выдали дубликат хотя у меня судимости погашены как это понимать и сейчас у меня уже срок действия удостоверения заканчивается в январе месяце я буду подавать на продление удостоверения частного охранника и поверьте мне его выдадут.

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы абсолютно правы.