Суд разъясняет нереабилитирующие основания прекращения дела и их последствия.

• г. Тверь

Каким образом суд при прекращении дела разъясняет нереабилитирующие основания прекращения дела и последствия прекращения по этим основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Словами и разъясняет, а секретарь все заносит в протокол. Ознакомьтесь с протоколом судебного заседания.