1) 

Берут ли онлайн-казино комиссию за вывод средств на банковскую карту?

1) 

Все эти онлайн-казино-способ выманивания денег у доверчивых граждан.

2) 

Вывод средств из компании EURONEXT MARKET

1) 

• Здравствуйте,

Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения и мы в подобных компаниях разбираться не обязаны, лично для меня они все мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

Вывод средств из всяких интернет-инвесторов невозможен. Вы имеете право подать заявление по факту мошенничества в полицию.

3) 

Зависит от суммы и где площадка расположена - от этого зависит налог и его отсутствие, а также возможность его минимизировать и вовсе избежать.

3) 

Вывод средств с сайта.

Положил деньги на свой счёт на сайте EXTRUDERS. Через 5-10 минут захотел вывести их обратно, так как хотел проверить сайт. Подал заявку на вывод средств, жду более суток. На сайте написано, что вывод средств происходит в течение 24-х часов оператором. Есть ли нарушения со стороны компании?

1) 

Цитата:
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской. Есть требования закона.

4) 

Вывод средств с бинарных опционов.

При выводе денег на мою карту СБ брокер сделал вопреки мне заявку на кредит 100 тыс. на моем сбербанке онлайн. Объяснял много, но я поняла что вывод средств без кредита не возможен. Банк дал одобрение, но я не хочу брать кредит. Сегодня должен быть вывод. Что мне делать?

1) 

Хотите сказать, что брокер владеет данными Вашей карты?

Это очень плохо. Вы же понимаете, что он может получить эти 100 тысяч и без Вас?

Блокируйте карту, отказывайтесь от кредита, делайте, что угодно. Иначе Вы не получите никаких выводов на карту, а останетесь без 100 тысяч и еще и банку будете должны.

5) 

Вывод средств со счета PayPal на расчетный счет ИП

Собираюсь сделать ИП, и работать на зарубежном сайте фриланса. Прямых договоров с клиентами не будет. Вывод средств будет на личный счет в PayPal, а с него уже на расчетный рублевый счет ИП.

Собственно вопросы:

1) как налоговая будет рассматривать личный счет PayPal и вообще будет ли рассматривать?

2) как отчитываться перед налоговой в отсутствие договоров? Ведь сам себе по сути буду переводить.

1) 

Антон.

Декларировать доход все равно придется, и конечно же для начала оформить статус ИП.

Важно знать: декларировать доход нужно полученный с электронных кошельков в момент поступления непосредственно на них, в том числе и с PayPal. Согласно ст. 346.17 НК РФ датой получения дохода является дата поступления денежных средств на электронный кошелек.

2) 

1) Та "налоговая", в которой Вы зарегистрируетесь в качестве ИП.

2) "Отсутствия договоров" не бывает. Над этой Вашей выдумкой инспектора ИФНС посмеются, да и начислят недоимки втридорога.

6) 

Вывод средств от брокера

Брокер до заключения договора, без проведения верификации вывел средства с моей карты используя AnyDesk ,без моего на то согласия. На вывод средств требуют провести верификацию. Законны ли действия брокера?

1) 

Цитата:
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

6) 

Пока только переговоры с компанией по телефону, по почте.

Пока только переговоры с компанией по телефону, по почте.

1) 

Валентина, а что за компания (брокер)?

7) 

Вывод средств с компании бинарных опционов не могу вывести.

1) 

Договор заключали. ?

7) 

Договор не заключал но прошел сертификацию счета.

Договор не заключал но прошел сертификацию счета.

8) 

Вывод средств бинарных опционов.

1) 

Через электронные кошельки, банковские переводы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение