Построили дом с кривыми стенами как написать претензию на устранение недостатков.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На основании договора подряда пишите досудебную претензию, где указываете недостатки, требуете устранить недостатки в такой-то срок.

При необходимости можете обратиться за помощью к юристам сайта (в т.ч. ко мне) для составления претензии.