Военнослужащий на полигоне - бездействие и неопределенность

• г. Кемерово

Я военно служащий, нас отправили в командировку на полигон тоцкое, мы пробыл на нем 30 с лишним дней, после чего уехали в ппд, и дали отпуск на 10 суток по личным обстоятельствам, и после отпуска вернули обратно, и сидим тут уже больше месяца, ничего не делая, без зимних вещей, и ни кто ничего не говорит, когда уезжаем и ты. Д, могу ли я просто взять и уехать?

Ответы на вопрос (1):

Самовольное убытие Вас из места командировки влечет для Вас негативные правые последствия, по вопросу не обеспечения зимним обмундированием обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Задавайте вопросы командованию, пишите рапорты.