Как рассчитать госпошлину в суд при подаче кассационной жалобы.

• г. Воронеж

Как рассчитать госпошлину в суд при подаче кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина 150 рублей.

Здравствуйте!

Если подаете кассационную жалобу по ГПК, то перед тем как подать кассационную жалобу, уплатите госпошлину в размере 150 руб. для физлиц и 3 000 руб. для организаций (пп. 1 п. 1 ст. 333.18, пп. 9, 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

Для физических лиц гос. пошлина при подаче кассационной жалобы составляет 150 рублей.

Ув. Любовь, нет смысла рассчитывать, сумма госпошлины 150 рублей.