Можно ли провести сделку со старым паспортом после смены фамилии при продаже дома?

• г. Коломна

Два дня назад вышла замуж со сменой фамилии, паспорт ещё не поменяла. Я собираюсь продать дом, могу ли я провести сделку со старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сменить паспорт в течение 30 дней после замужества и желательно, естественно, дождаться нового.