1) 

Продолжительность рабочего дня воспитателя

Детский сад закрыли из-за отключения воды, на 2 дня, рабочий день у меня, так как работаю на коррекционной группе сокращен, правомерно ли в дни закрытия сада, увеличивать мой рабочий день до 7 часов, так как не работаю с воспитанниками, а работаю с документами?

2) 

Продолжительность рабочего дня воспитателя исполняющего обязанности заведующей детского сада.

1) 

в неделю должно быть не более 40 часов всё остальное с выше должно быть оформлено по приказу и дополнительно оплачивается Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

2) 

Ознакомьтесь со своим трудовым договорам в первую очередь во-вторых локально нормативными актами ваша организация там должны быть указано режим ваших часов. Хорошего приятного вечера.

3) 

Какова продолжительность рабочего дня воспитателя коррекционной (логопедической) группы на ставку.

1) 

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:

для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 или 4 степени или опасным условиям труда, - не более 36 часов в неделю.

Продолжительность рабочего времени конкретного работника устанавливается трудовым договором на основании отраслевого (межотраслевого) соглашения и коллективного договора с учетом результатов специальной оценки условий труда.

4) 

Какой должен быть по продолжительности рабочий день воспитателя, если она переведена на ремонтные работы. Спасибо!

1) 

При переводе на ремонтные работы продолжительность рабочего дня не изменяется.

5) 

Продолжительность рабочего дня у помощника воспитателя логопедической группы.

1) 

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://pravoved.ru/question/1224611/

6) 

Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних, воспитатель, продолжительность рабочего дня по закону?

1) 

Добрый вам вечер

Уважаемая Галина, в данном случае всё должно быть написано в вашем трудовом договоре. Откройте его и посмотрите ваш график.

7) 

Какова максимальная продолжительность рабочего времени и норма часов в день, для воспитателя в детском саду за ставку?

1) 

Какова максимальная продолжительность рабочего времени и норма часов в день, для воспитателя в детском саду за ставку?

6 часов, при пятидневной рабочей неделе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение