1) 

На каких законных основаниях нужно являться отдел полиции.

1) 

На основании закона "О полиции", а также УПК РФ.

2) 

На основании ст. 188 УПК РФ и ст. 25.15 КоАП РФ.

1) 

Обычный звонок не понятный от кого даже. Не может служить приводом м полицию.

Обычный звонок не понятный от кого даже. Не может служить приводом м полицию.

1) 

Ну так и не приходите, если повестки нет, по телефону не представились. Позвоните в дежурную часть, сообщите, что вам звонил такой-то, если ли такой и по какому поводу звонок.

2) 

Позвоните в дежурную часть отдела полиции. Спросите работает ли у них такой сотрудник. Если работает попросите его служебный телефон. Позвоните сотруднику и спросите основания для вызова. Далее попросите повестку или пригласите сотрудника встретиться на нейтральной территории.

1) 

Виталий Дмитриевич прокомментируйте пожалуйста. Как правильно поставить вопрос

Виталий Дмитриевич прокомментируйте пожалуйста. Как правильно поставить вопрос перед судом когда по уголовному делу идет разбирательство по существу. А в ходе расследования был инсценирован розыск обжаловать данное действие просто не дали обжаловать сл.органы говорят разбирайтесь в суде.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение