1) 

Я угнали машину в пьяном состоянии и совершил ДТП что за это будет.

1) 

Здесь светит как минимум ч. 1 ст. 166 УК РФ - Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Состояние опьянения может идти в качестве обстоятельства, отягчающего ответственность (ч. 1.1 ст. 63 УК РФ).

2) 

В данном случае будет уголовная ответственность по ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение