Как пострадавший от мошенничества в банке Тинькофф остался без средств и что делать дальше?

• г. Москва

Попал под влияние мошенников, списали с кредитной карты 190 000 банка Тинькофф через телефон по четыре операции три операции по 50 тысяч и ещё одна последняя на 32 тысячи, позвонив в банк и сказав, что у меня списывают мошенники деньги заблокируйте карты и отмените операции. Описав ситуацию банк сказал рассмотрим. В итоге позвонив в банк на следующей день оказывается что банк карту не заблокировал. Отменил только последнию операцию оказавшись именно не последнию а какую то из трёх снятий 50 тысяч. Попросив эти деньги положить обратно на кредитную карту, что в итоге было сделано, но при этом списав с них ещё в свою пользу на погашение кредита хотя до даты погашения ещё три недели. Как быть подскажите пожалуйста в прокуратуру может обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Это политика банка. Если вы сами рассказываете свои коды и т.д.,пусть даже и мошенникам, для банка это именно вы совершаете операции.

Давно уже нужно было пойти в полицию написать заявление

Или Вы хотите на банк писать?