Обратная прописка отца после продажи квартиры ребенку - возможно ли её сделать?

• г. Кемерово

Купили с мужем квартиру у моих родителей. После сделки родители выписались из этой квартиры. Можем ли мы прописать обратно в эту же квартиру отца?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Это не запрещено законом.

Просто в данном случае надо целиком картину видеть. Вы не пишите по какому основанию приобретали квартиру - т.е. просто за наличные, либо были использованы средства какой-то госпрограммы?

Да, такое возможно и Вы можете зарегистрировать в квартире своих родителей.

Да, можете без проблем.