Как поступить, если требуют оплатить долг за Ростелеком через МБА ФИНАНСЫ?

• г. Тамбов

Пять лет назад я пользовалась услугами Ростелеком. Остался долг 1000 руб., за ролтер. Сейчас пришло письмо от МБА ФИНАНСЫ, просят оплатить долг, но уже 1840. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оправляйте их в суд. В суде заявляйте о применении срока исковой давности.