1) 

Год назад получил диплом о повышении квалификации охранник 6 разряд сейчас

подошёл срок продления удостоверения можно ли им воспользоваться?

2) 

Охранник 6 разряда, каким образом я могу приобрести травматику.

1) 

Получив лицензию на оружие.

3) 

Охранник 6 разряда что это

Имею 4 разряд охранника хочу повысить до 6 разряда что для этого мне нужно сделать.

1) 

Необходимо пройти курсы повышения в НОСУ в соответствии с выбранным разрядом.

4) 

Охранник 6 разряд без прохождения ежегодной проверки могу ли я работать дальше по более низкому разряду.

1) 

Нет, обязанность прохождения периодической проверки-ежегодно независимо от разряда.

5) 

Охранник 6 разряд спб

Я ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ 6 РАЗРЯД ОХРАННИКА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ЕСЛИ Я УЖЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН на 6 РАЗРЯД, ?

1) 

Да, если я не ошибаюсь по моему даже через гос. услуги можно, а так почитайте ФЗ "о детективной и частной охранной деятельности"

Удачи Вам.

6) 

Периодическая проверка на охранника 6 разряда.

У такая ситуация. Просрочена периодическая проверка на охранника 6 разряда в удостоверении частного охранника. На данный момент я являюсь безработным.

У меня такой вопрос: Могу ли я сейчас самостоятельно числясь безработным пойти в школу частных охранников и сдать периодическую проверку на охранника 6 разряда, или же меня должно направлять частное охранное предприятие (начальник) при трудоустройстве на работу охранником?

1) 

Вы сами вправе решать вопрос по переподготовке.

7) 

Может охранник 6 разряда иметь личное травматическое оружие?

1) 

ФЗ Об оружии не запрещает охраннику приобрести личное травматическое оружие.

8) 

Меня уволили с работы без причины, вопрос умеют ли право г.Калининграда охранник 6-разряда. Спасибо.

1) 

Без оснований не имеют право уволить. Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд.

2) 

Без причин уволить не могут.

Вас должны ознакомить с приказом и выдать трудовую книжку, где и содержаться основания увольнения.

3) 

Нет, так их прав работодатель не имеет. Как минимум им нарушена процедура увольнения. Вы вправе обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой.

4) 

Для любого увольнения должны быть предусмотренные ТК РФ основания. Если вы считаете что ваши права нарушены, обращайтесь в суд. Если судом будет признано увольнение законным, вас восстановят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение