Ответственность за выполнение работ без квалификации - следствия подписания договора подряда

• г. Владивосток

Был подписан договор подряда на отдельные работы.

Я выполнил штукатурные и малярные работы, я не имею квалификации и выполнил работу не качественно. Понесу ли я за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответственность за некачественное выполнение работ по договору перед заказчиком будет нести сторона по договору - подрядчик. Вас подрядчик (работодатель) заставит переделать работы за свой счет или возместить нанесенный ущерб.