Как получить паспорт гражданина ДНР на территории Крыма?

• г. Симферополь

Я гражданин ДНР, в связи с утратой паспорта гражданина ДНР, у меня вопрос, могу ли я получить паспорт гражданина ДНР на территории Крыма и что для этого нужно? За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могу вас проконсультировать по данному вопросу. Звонте

+380502244771 whatsapp viber

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующего характера. Я гражданин Крыма, на руках укр. паспорт. Сейчас в Москве. В Крым поехать ради получения паспорта пока не могу. Звонил в ФМС, говорят что пока не обладают информацие, можно ли гражданину Крыма получить паспорт в Москве. У меня регистрация в Москве до 1 мая. Что будет если я не получу паспорт РФ до окончания регистрации?

Может быть стоит ехать в ФМС, в Москве и сдавать документы для получения паспорта?

Спасибо за ответ.

Куда мне обратится по поводу получения мною общегражданского паспорта гражданина РФ., паспорт гражданина РФ постоянно проживающего за пределами РФ (загран. Паспорт) мною был получен в консульском отделе посольства РФ в республике Молдова в упрощёном порядке (один из родителей гражданин РФ постоянно проживающий на територии РФ) и какие для этого нужны документы, и нужна-ли регистрация для этого? Спасибо.

Необходимо ли жителям Крыма, получившим паспорт гражданина РФ, заявлять в ФМС о наличии паспорта гражданина Украины, и о наличии загранпаспорта Украины (получен в Крыму в 2013 году). В паспорте Украины прописка крымская.

Спасибо...

При въезде на территорию РФ гражданка Украины в миграционную карту внесла данные загранпаспорта, фактически въехала по заграничному паспорту гражданина Украины. Далее планирует стать участником госпрограммы Соотечественники. В заграничном паспорте отсутствует отчество. Базовым документом для законного пребывания на территории РФ является та самая миграционная карта. Вопрос. 1. Каким образом возможно внести изменения в миграционную карту (переоформить на внутренний паспорт гражданина Украины)? 2. Повлияет ли отсутствие отчества в паспорте, если продолжать участие в программе по заграничному паспорту, на получение паспорта гражданина РФ с полными ФИО после получения гражданства РФ? 3. Как в таком случае получить паспорт гражданина РФ с полными ФИО?

Вопрос следующий, я имею два паспорта, паспорт Украины внутренний (с пропиской на территории так называемой ДНР) и загранпаспорт Украины, и паспорт РФ, могу ли я сделать въезд с ДНР на территорию РФ по паспорту гражданина Украины.

Живу на территории крыма, не могу получить паспорт гражданина РФ,так как был утерен паспорт украины год назад... на утерю паспорта не подавала заявления... всю жизнь жила, и была прописана в крыму. Как мне подать документы, и какие на востановления уже российского паспорта?

Какие документы необходимы гражданину Украины для вступления в брак с гражданкой РФ на территории Крыма г. Севастополь, и в течении которого времени после данной процедуры можно получить паспорт гражданина РФ! за раннее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Драствуйте, я гражданин Украины прописан в Украине. Потерял паспорт на территории Крыма... Учусь в Крыму... имею при себе студенческий, копию паспорта, Полиция послала меня в ФМС для установления Данный.

Я проживал в Крыму, получил украинский паспорт с крымской пропиской. Уехал учиться в Россию и через посольство получил российский паспорт без прописки (отец гражданин России). Женился и прописался у жены по российскому паспорту. От украинского паспорта не было возможности отказаться. Теперь крым стал территорией России. И в паспортном столе просто обновили базу данных о регистрации. И получается, что у меня теперь 2 постоянные прописки. Но в российском паспорте стоит одна у жены. Вопрос как заверить паспортный стол Крыма убрать меня из базы! Мне не нужна прописка в Крыму. Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение