Где получить копию решения мирового судьи после подачи иска в 2019 году?

• г. Иркутск

Я подавала иск в 2019 г--мировому судье, мне сейчас нужна копия решения по этому иску-- (для приложения к жалобе). Каким образом и к кому обратиться мне нужно?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с заявлением о выдачи копии решения суда письмом либо через секретариат суда.

На сайте суда по номеру дела можете найти решение суда в электронном формате.

Если я точную дату вынесения не помню--достаточно указать период--с августа по сентябрь 2019---по такому то иску?

На сайте суда по номеру дела, по фамилии исца и ответчика можете найти решение суда в электронном формате.

Я номер дела к сожалению не помню, только дату примерную.

По фамилии исца и ответчика.