Прописка в Ленинградской области - возможность получить сертификат на улучшение жилищных условий при рождении тройни

• г. Санкт-Петербург

Прописка постоянная в Ленинградской области (с 1993 года) в 2013 году дом сгорел. На данный момент родились тройняшки и есть ещё ребенок 4 года. В Ленинградской области при рождении тройни дают сертификат на 3 млн рублей на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста имею ли я право на его получение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

А где сейчас у Вас регистрация, если дом сгорел?