2)Получается, следующее 1 ребенок = 25% (не больше не меньше)

1)Хотел бы узнать, чем мотивировалось установление выплат по алиментным обязательствам, а именно на 1-го ребенка 25%, 2-их детей 33%, 3 и более детей 50% заработка?

2)Получается, следующее 1 ребенок = 25% (не больше не меньше), 2 ребенка =33% отсюда следует на 1 ребенка = 16,5% (этого процента на 1 ребенка хватает), 3 ребенка = 50% отсюда следует на 1 ребенка = 16,7% (тоже на 1 ребенка хватает). Ну и так далее. По вашему это правильно?

3)Почему нет возрастного показателя для уплаты алиментов, например как в Германии и в других странах мира?

4)Когда будет пересмотрен "Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", ведь это полный абсурд и нелепость.

5)И вообще, когда будет пересмотрен закон об алиментных обязательствах, до каких пор из мужиков будут делать быдл, вроде как равноправие у нас с женщинами?

номер вопроса №17964
прочитан 8 раз

Уважаемый Александр!

Данные отношения урегулированы четко и однозначно ст. 81 Семейного Кодекса РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X