Арестовали сет в сбере не знаю за что, никаких уведомлений не было.

• г. Ставрополь

Арестовали сет в сбере не знаю за что, никаких уведомлений не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В банке обязаны сообщить основания ареста и предоставить копию документа об аресте.

Необходимо выяснить на основании чего арестован счет, если был судебный приказ - отменить его.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, где арестован счет, с заявлением о предоставлении такой информации.