Как получить справку о доходах без трудовой книжки, если никогда не работал?

• г. Орёл

Хочу стать на биржу труда, трудовой книжки у меня нет и никогда не было, а при подаче документов на выплату по без работицы требуется трудовая книга, или справка о доходах, где ее взять если я не работал не на кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Предоставьте в центр занятости документ об образовании, если никогда не работали.