Можно ли отсудить у предприятия где я работаю деньги за то что заразились Ковид-19?Ведь это по июней вине все произошло!

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для этого нужно будет доказать, что вина именно предприятия, а не Ваша!

Здравствуйте, для этого нужно чтобы был составлен акт о несчастном случае и доказать вину работодателя.