Тюменцы заинтересовались возможностью освобождения от транспортного налога благодаря статусу семьи

• г. Тюмень

Мы Тюменские жители. У нас один автомобиль, легковой, 135 лошадиных сил, на учете в Тюмени. Пришла квитанция на уплату транспортного налога. Удастся ли не платить т.н. если предоставить в налоговую службу статус многодетной или малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам

www.nalog.ru (региональные льготы)

Данный статус вам не поможет, так как Закон Тюменской области "О транспортном налоге" не предусматривает освобождение вас от уплаты налога.