1) 

Какая разница место работы ОАО и филиал ОАО?

1) 

Для работника, заключившего трудовой договор с Работодателем (это ОАО), никакой разницы нет, если он будет работать в самом ОАО или в Филиале ОАО.

Но при сокращении этого работника (смотрите статьи 81, 84.1, 180, 179, 178 Трудового кодекса РФ) и при увольнении по другим основаниям разница есть.

Всего Вам доброго.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение