Как защититься, если не выдали трудовой договор и отказываются выплачивать часть зарплаты - практические рекомендации

• г. Москва

Куда обратиться если не выдали трудовой договор, первую часть заработной платы выплатили, остальную часть не хотят выплачивать, персональные данные были предоставлены для трудоустройства (паспорт, ИНН, СНИЛС). Сейчас всячески избегают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру.