Малоимущая семья с 5 детьми, один из которых инвалид - их жизнь и финансовое положение.

• г. Оренбург

Меня 5 детей ест. Старший 14 лет маленький 3 месяц. Я получаю пасобия за маленький ребёнок до 1,5 год, и старший сын инвалид, для его тоже пенся получаю. Муж официальный не работает а я не могу работать. Свою собственный частный дом есть, 2 ух комнатный, мы считаемся малоимущий семья?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что ни вы, ни муж официально не работаете свой семейный доход подтвердить не сможете, поэтому малоимущей семьёй вас не признают.