1) 

Срок на подачу жалобы по делу об адм. правонарушении на вступившее в законную силу постановление Троицкого районного суда г.

Москвы и решение Мосгорсуда по лишению на 1 год права управления транспортными средствами якобы за оставление места ДТП - я уехал с заправки, даже не заметив, что заправщик не вынул заправочный пистолет из бензобака. Приехал на след. День на заправку и мне старшая смены сказала ничего страшного, их страховая покроет им их ущерб. А через несколько меня разыскала полиция и сшила мне оставление места ДТП. Так какой срок и как называется жалоба: кассационная или надзорная?

1) 

Срока на кассационное обжалование действующим законодательством об административных правонарушениях не предусмотрено. Жалоба называется Кассационной.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение