Соседи жалуются, что собака подвывает когда остаётся одна, что делать?! Соседи очень конфликтные.

• г. Пенза

Соседи жалуются, что собака подвывает когда остаётся одна, что делать?! Соседи очень конфликтные.

Ответы на вопрос (2):

Ну либо избавиться от собаки, либо отдать кинологу, чтобы научил её не выть.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Соседи вправе жить в тишине, такое же право есть и у Вас.

За стеной воет собака.

Кому это понравится?

Никому.

Соседи правы.

Ну, а что делать, это Вы сами знаете, вопрос не юридический..

Спросить
Пожаловаться

Собаке 1 год остается одна тока по будням с 9.00 по 17.30 когда все уходят на работу (возможно тока в это время подвывает) когда мы дома он даже не скулит тишина и покой. Следовательно мы не нарушаем закон о тишине. Жалуются соседка с верху и подначивает нижнюю соседку. И самое странное по бокам соседи вообще собаку не слышат даже когда они выходят на лестничную площадку. Что нам делать? И что еще можно ждать от соседний?

Я владелец собаки. На придомовой территории выгул собак запрещён. Но собака не может терпеть мочеиспускание. В случае, когда собака оставляет продукты жизнедеятельности все убирается. Правы ли те, кто жалуется на собаку?

Соседи жалуется на лай нашей собаки Соба Алабай, со кольки и доскольки времени собака может лаять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: сосед жалуется на лай моей собаки и грозится ее убить. Примечание: собака никогда не лает ночью, бывает может гавкнуть днем. При этом соседи, которые с нами на одной площадке, на собаку не жалуются, она им не мешает (уточняли у соседей), хотя у всех маленькие дети. А этот который жалуется вообще в другом подъезде находится. Может это и не моя собака вовсе (в том подъезде еще 2 собаки живут). Что можно предпринять в этой ситуации, чтобы не навредили моему питомцу?

Живем в панельном многоквартирном доме. У всех маленькие дети, но на вой нашей собаки жалуются только одни соседи. Собака воет днем, когда остается одна, т.к. Еще маленькая и боится. Оставляем ее максимум на 3-4 часа. Сосед грозится вызвать полицию и обратиться к "представителю службы по охране животных". Но как я поняла, законы никакие не нарушаются. Как быть в этой ситуации?

Соседи жалуются на собаку, живем в частном доме собака на привязи, но бывают случаи когда она убегает, соседи жалуются что она забегает на чужие участки, заборов нет... начали угрожать что в один прекрасный день собака может пропасть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение