Соседи жалуются, что собака подвывает когда остаётся одна, что делать?! Соседи очень конфликтные.

• г. Пенза

Соседи жалуются, что собака подвывает когда остаётся одна, что делать?! Соседи очень конфликтные.

Ответы на вопрос (2):

Ну либо избавиться от собаки, либо отдать кинологу, чтобы научил её не выть.

С уважением.

Соседи вправе жить в тишине, такое же право есть и у Вас.

За стеной воет собака.

Кому это понравится?

Никому.

Соседи правы.

Ну, а что делать, это Вы сами знаете, вопрос не юридический..