1) 

Отец не прописан в доме, не заключён брак с моей матерью, в строке об отце у меня пусто, по документам он никто, можно его выгнать из дома?

(пьет, дебоширит)

1) 

Денис

Если сам не выселяется, то выселить может собственник дома через суд - ст.131-132 ГПК.

2) 

Я собственник дома! Мне 17 лет. Я живу с мамой. Могули Я выгнать отца из дома. Он тут не прописан и не собственник!

1) 

С иском о выселении имеет право обратиться Ваша мать, как законный представитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение