Как вернуться в Россию из Украины и не столкнуться с проблемами в связи с COVID-19?

• г. Москва

Если я в данный момент проживаю в России, я гражданка Украины, муж гражданин России, брак был зарегистрирован в России, мне нужно из России вернуться в Украину, а потом вернуться в Россию

Впустят ли меня обратно в Россию? Ситуация с Короновирусом не помешает въехать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете въехать обратно.

Здравствуйте, Анастасия.

Допускается только однократный выезд для иностранцев с РФ.