1) 

В автобусе это было и я хотела выйти уже, а меня не пустили вместе с мужиком, но меня списали, а парня нет, потом его на улице не видела.

Я в маске была и я одела перчатки, а она меня ещё оштрафовала за перчатки, а я ей говорила, что я одела же.

Я им говорила, что мне не удобно было в перчатках в телефоне и я одела же, а женщина контролёр что-то бормочила и говорит, что в автобус надо одевать перчатки, и на видео всё записано, что я была без перчатки, я им говорю что я одела же перчатки и она ещё говорит, что я ещё маску снимала, я ей говорю, я в маске не понимаю, я читаю по губам, и она говорит, что не надо читать по губам, теперь оплачивай за проезд и перчатки одевай всего доброго. А я ей предупреждала, что я плохо слышу и даже не пожалела меня, а парень психовал и контролёр хвалила, что я спокойно сижу, а он ведёт себя как не настоящий мужчина. И она ещё меня сфоткала в телефон. И я ей говорила, что я ещё тройкой пользовалась, поэтому не платила за проезд, она ещё ругала меня, что я закончила учёбу и пользуюсь проездной учащиеся. Я ей несколько раз говорила, что её не понимаю 😔😔😔

Я была в шоке, что я собираюсь выходить, а меня не пускают и потребовали проездной. Не понимаю зачем затягивать людей, если нам надо выходить.

В автобусе несколько человек был без маски и без перчатки, они их не оштрафовали, а меня блин инвалида потребовали 🤦‍♀ Я плохо слышу и у меня пенсия очень маленькая и я не смогу оплатить за штраф 5 тысяч и мне кажется поступили со мной подло.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение